(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Информеры
Главная » Новости
13.09.2007

в рамках III Международной специализированной выставки технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды Techtextil Rossija 2007 30 мая 2007 года проводят конференцию «Инновационные композитные материалы на основе технического текстиля».

Мероприятие состоится по адресу г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, 2 этаж, 9 зал.

Продолжительность конференции - с 15-00 до 18-00.

ПОЧЕМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ? На конференции будут представлена информация, объясняющая физико-механические свойства современных композитных материалов на основе технического текстиля, будут разъяснены функции и возможности системы нанесения покрытия на техническое полотно в режиме "online". Участие в конференции позволит Вам получить актуальную и подробную информацию по следующим направлениям применения композитных материалов: - в авиа- и судостроении - в железнодорожном транспорте и ветроэнергетике - для производства автокомпонентов, труб и емкостей - для производства строительных материалов - для производства спортивного инвентаря - для производства товаров народного потребления на основе акриловых смол и другие.

КОМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ? Участие в конференции будет наиболее полезно экспертам отраслевых научно-исследовательских институтов, специалистам государственных унитарных предприятий, специалистам инновационных научно-производственных предприятий по производству изделий из композитных материалов. Посетить конференцию Вы можете БЕСПЛАТНО по предварительной заявке.

УЧАСТНИКИ И ДОКЛАДЧИКИ Нами приглашены признанные профессионалы в области производства и применения композитных материалов, которые обеспечат Вас точной пропорцией теоретических знаний и опыта. Мы уверены, что их советы и рекомендации будут полезны всем участникам конференции.



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта