(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Главная » Новости
23.09.2010

Во время летних каникул в лагерях Московской железной дороги отдохнуло более 3,5 тыс. детей.

Летом на территории Московской железной дороги работало 7 баз отдыха, расположенных в Московской ("Буревестник", "Кратово"), Владимирской ("Сигнал"), Смоленской ("Факел"), Калужской ("Магистраль"), Тульской ("Восток") и Брянской ("Синезерки") областях.

Всего за лето на базах отдыха МЖД отдохнуло 3 768 детей. Во всех лагерях ежегодно проводятся спортивно-оздоровительные работы, поэтому без спортивных состязаний и награждения победителей не обходится ни один сезон. Праздники, эстафеты, интересные конкурсы и познавательные викторины – главные составляющие отдыха юных жителей всех детских оздоровительных баз столичной дороги.

В рамках коллективного договора на Московской железной дороге действует социальная программа, предусматривающая выдачу путевок в санатории, пансионаты и дома отдыха сотрудникам, а также реализацию путевок в детские оздоровительные лагеря. Работники предприятия круглый год имеют возможность по льготным ценам приобретать путевки на отдых и санаторно-курортное лечение в профилакториях, пансионатах и здравницах столичной магистрали, сообщила служба по связям с общественностью МЖД.



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта