(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Информеры
Главная » Новости
03.11.2014

Перспективы развития композитных производств в России обсудили на конференции «Композиты без границ» в рамках Open Innovations Expo

II Международная конференция «Композиты без границ», прошедшая в рамках деловой программы Выставки Open Innovations Expo 2014 в Технополисе «Москва», стала ареной для представления прорывных проектов с применением композитов, которые уже реализуются в России.

Конференция «Композиты без границ» в рамках Форума и Выставки «Открытые инновации» проводилась второй раз подряд. В этом году мероприятие состоялось по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Союзом производителей композито»в и «Холдинговой компанией «Композит», при поддержке генеральных спонсоров: компании «АэроКомпозит», «Ashland» и партнера конференции Госкорпорации «Росатом». Мероприятие привлекло более 500 российских и иностранных представителей отрасли композитов.

В 2014 году конференция проходила в Технополисе «Москва», где на площади более чем 10 тыс. кв. метров расположены производственные предприятия «Холдинговой компании «Композит».

Источник: http://www.nanonewsnet.ru



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта