(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Главная » Новости
17.03.2023

25-я Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2023» с успехом прошла с 15 по 17 марта в павильоне 57 на ВДНХ.

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Генеральный информационный партнер – журнал «Аттракционы и Развлечения».

В выставке приняли участие более 100 компаний из России, Беларуси, Армении, Китая и Турции.

Тематика выставки охватила все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, развлекательное оборудование, виртуальная и дополненная реальность, батуты и надувное игровое оборудование, аквапарки, игровые автоматы, интерактивные игры, симуляторы, лазертаги, пейнтболл, детские игровые и спортивные площадки, призовые аттракционы, тиры, веломобили, парковый транспорт, активити-парки, картинги, аниматроника, вендинг-машины, системы автоматизации бизнеса, контрольно-пропускное оборудование, сертификация, диагностика и техническое обслуживание аттракционов, услуги по проектированию парков и развлекательных комплексов, ландшафтное оформление и декор, F&B, обучение персонала и др.



Показать все новости

 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта