(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Главная » Новости
21.09.2011

ОАО "РЖД" объявляет о начале проведения литературно-художественного конкурса, посвященного 175-летию российских железных дорог.

Участниками конкурса станут учащиеся и воспитанники негосударственных образовательных учреждений ОАО "РЖД", муниципальных школ-интернатов для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и детских домов.

Основными целями конкурса являются духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, привлечение внимания к истории железнодорожного транспорта, выявление и поддержка одаренных детей.

Конкурс проводится с октября 2011 года по февраль 2012 года в 3 этапа: на первом конкурс проводится образовательными учреждениями, на втором – дорожными конкурсными комиссиями и на третьем – центральной комиссией.

Конкурс проводится по номинациям "Литературное произведение" (рассказ, сказка, новелла, статья, интервью, стихотворение), "Изобразительное искусство" (графика, живопись, постер) и "Скульптура" (малые формы).

В конкурсе могут принять участие учащиеся и воспитанники от 4-х до 17 лет.

Победителям будут вручены дипломы и ценные подарки. По результатам конкурса проводится выставка творческих работ. По окончании конкурса будет издана книга с лучшими работами победителей.

 

http://www.rzd.ru



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта