(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Информеры
Главная » Новости
18.04.2012

ООО "Гален" создало международное совместное предприятие по производству композитов

ООО "Гален", проектная компания "Роснано" по производству композитных материалов для различных отраслей промышленности, создало с итальянской "Топ Гласс" (входит в структуру индийского холдинга "Кемрок") совместное предприятие по выпуску высокотехнологичных композитных профилей, сообщает "Гален".

"Совместное предприятие "Высокотехнологичные профили" будет располагаться в Белоруссии на территории свободной экономической зоны "Могилев", - сказал РИА Новости представитель "Галена".

Продукция нового СП может найти применение в гражданском и промышленном строительстве, в энергетике, транспортной промышленности, телекоммуникациях.

"Мы сможем предложить Восточной Европе доступный и качественный продукт российского производства", - отметил генеральный директор "Галена" Валерий Николаев, который цитируется в сообщении.

"Кемрок" - ведущая компания Индии по производству композитных материалов, специализируется на разработке и производстве продукции для аэрокосмической, оборонной, железнодорожной, нефтегазовой, строительной, электротехнической, судостроительной отраслей, возобновляемой энергетики.

ria.ru



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта