(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Главная » Новости
25.06.2010
ОАО "РЖД" примет участие в Х Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи (НТТМ).

29 июня – 2 июля в Москве во Всероссийском выставочном центре пройдет Х Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи (НТТМ).

Участие в НТТМ принимают 3 проекта, разработанные молодыми научными коллективами ОАО "НИИАС" и ОАО "ВНИИЖТ" (дочерние общества ОАО "РЖД).

В рамках мероприятия для посетителей выставки запланировано проведение семинара "Инновации на железнодорожном транспорте" с участием представителей Департамента управления персоналом и Департамента технической политики ОАО "РЖД", ОАО "НИИАС", ОАО "ВНИИЖТ", МГУПС (МИИТ).

В течение всех дней работы НТТМ на стенде ОАО "РЖД" будут проходить интерактивные мероприятия: мастер-классы, презентации и лекции.

Также для посетителей будут организованы экскурсии в Центр научно-технической информации ОАО "РЖД".

Выставка НТТМ – это одно из основных мероприятий федерального значения, которое демонстрирует последние достижения молодых технократов в области технических, естественных и социально-экономических наук.

Выставки НТТМ проводятся с 2001 года в рамках реализации федеральных и региональных целевых программ, направленных на развитие интеллектуальных и творческих возможностей современной молодежи.

Х Всероссийская выставка НТТМ-2010 – это многоплановое статусное молодежное мероприятие, которое проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», а также региональных целевых программ, направленных на развитие творческих способностей современной молодежи.

Главной целью выставки НТТМ-2010 является расширение массовости и повышение результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности; содействие интеграции образования, науки и производства; создание условий для реализации инновационной стратегии развития страны.

HTTM

(с) Х Всероссийская выставка НТТМ-2010, ОАО РЖД.



Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта