(495) 739-35-25
GISMETEO: Погода по г.Москва

Главная » Новости
22.11.2013

ОАО "РЖД" и факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.


21 ноября в Москве президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин и декан факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Андрей Шутов подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Стороны договорились о развитии взаимовыгодного сотрудничества, направленного на развитие учебной, научно-инновационной и исследовательской деятельности в целях повышения качества подготовки и специализации выпускников факультета.

Документ предусматривает совместную разработку и реализацию образовательных программ высшего образования и дополнительных образовательных программ, в том числе в сфере подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по направлению сотрудничества, а также сотрудников компании.

Кроме того, предполагается участие сотрудников ОАО "РЖД" в качестве консультантов для работы с обучающимися на факультете при подготовке ими дипломных работ, магистерских и кандидатских диссертаций, а также участие представителей компании в учебно-методической и научной работе факультета. В свою очередь студенты по согласованию сторон будут иметь возможность прохождения производственной практики в ОАО.

press.rzd.ru


Показать все новости
 

Яндекс цитирования Granula - кухонные мойки из композитных материалов
  © 2007-2012 ООО "Пластрон-Ко" 

Главная E-Mail Карта сайта